о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Партшкола на теплоходе

20.10.2008 18:00 Рубрика: Политика


Сентябрь - традиционное время учебы в нашей стране. Приступили к занятиям не только школьники и студенты, но и политические силы.

Центральный аппарат ЛДПР во главе с лидером партии В.В.Жириновским предложили своим активистам необычную, очень интересную форму образования - партийную школу на теплоходе.

Со всех уголков России в Москву съехались активисты ЛДПР - 193 человека. Владимирскую область представляла делегация из 8 человек под руководством заместителя регионального координатора Александра Геннадьевича Балашова. Учеба активистов проходила с 29 сентября по 3 октября.

Нас разместили в уютных, со всеми удобствами двухместных каютах пятипалубного теплохода «Николай Бауман».

Вся работа партшколы была четко продумана и организована. Учеба проходила в конференц-зале, оснащенном видеотехникой и всем необходимым для работы. Депутаты Госдумы читали нам лекции, отличавшиеся разнообразной тематикой и формой подачи: диалог, вопросы и ответы, тестирование. Вот некоторые темы занятий: «Идеология ЛДПР, ее принципиальное отличие от других субъектов политики в РФ. Цели и задачи», «Разъяснения по изменениям в Устав ЛДПР», «Методика работы первичных отделений ЛДПР в условиях выборной кампании», «Работа Всероссийского молодежного центра в регионах, взаимодействие с региональными отделениями и органами государственной власти», «Информационные технологии на службе политической партии».

Во время работы слушатели партшколы задавали вопросы, выступали с предложениями, делились опытом работы, давали советы в период предвыборной кампании. Заключительным этапом учебы стал экзамен.

Кроме теоретической части, были практические занятия в городах Угличе, Ярославле, Рыбинске. Гуляя по этим красивейшим городам Золотого кольца и любуясь памятниками архитектуры, соборами, мы одновременно работали с людьми, беседовали, раздавали партийную литературу. Участникам партшколы была организовала и культурная программа - просмотр фильмов, вечера отдыха.

Кульминацией стал политический доклад лидера ЛДПР В.В.Жириновского, который ярко, интересно и эмоционально рассказал о положении в стране и за рубежом.
Алена Шевякова.

Источник публикации: Молва. Политика



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости