о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу



Крыша поехала уже и на здании администрации

24.02.2026 16:10 Рубрика: Политика


Апофеоз «крышепада» во Владимирской области: в Кольчугинском районе сложилась крыша не на жилом доме, а на здании администрации
фото прокуратуры Владимирской области

Если уже власти не могут вовремя очистить крыши своих административных зданий от снежных шапок, то чего ждать от управляющих компаний. Продолжением владимирского «крышепада» стала новость из поселка Бавлены Кольчугинского района.

В прокуратуре Владимирской области подтвердили Зебра ТВ, что в здании по адресу — улица Советская, 2 — частично обрушилась крыша. В этом двухэтажном доме располагаются местная администрация, почтовое и банковское отделения и магазин.

photo_2026-02-24_14-19-35.jpg

По оценке надзорного ведомства, площадь обрушения в здании невелика. Прокуратура следит за ее восстановлением. Отметим, что Бавлены уже были в «крышепадном» списке — в самом начале февраля на старте «эпидемии крышепада» сообщалось о частичном обрушении крыши двухэтажного многоквартирного жилого дома №3-а по улице Октябрьская.

Добавим, что после «длинных» февральских выходных стало известно о частичном обрушении кровель в детсаду в поселке Золотково Гусь-Хрустального района, а также в жилых домах в городах Вязники и Карабаново.


Источник публикации: зебра-тв: власть


www.vladimironline.ru




только в разделе Политика