о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Конференция отделения «Единой России» во Владимирской области

30.10.2006 22:00 Рубрика: Политика


Единоросы Владимирской области провели внеочередную областную конференцию в минувшие выходные. Обсужден проект программы и решены организационные вопросы.

Участники поддержали предложение ЦК увеличить количественный состав политсовета регионального отделения «Единой России» с 47 до 50 человек. Также избраны делегаты на Всероссийский съезд партии, который пройдёт в декабре. Это индивидуальный предприниматель Алексей Вечеров и председатель совета директоров ООО «Вектор» Николай Мурашко. Руководитель делегации - председатель регионального отделения «Единой России» Владимир Киселёв.

Свое мнение по поводу программного заявления на конференции высказывали учителя, медики, руководители органов местного самоуправления, представители культуры и бизнес-кругов. По словам депутата Госдумы Виктора Опекунова, каждое положение программы в последствие будет подкреплено законом и бюджетной статьей.

ВИКТОР ОПЕКУНОВ, ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ , ЧЛЕН КОМИТЕТА ПО ЭНЕРГЕТИКЕ, ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ (ФРАКЦИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"): «Самое главное - мы ожидаем самый большой и, так скажем, серьезный разговор на съезде. Многие люди готовятся к резким выступлениям, мы говорим о стабилизации страны как о достижении великом, но больше нельзя считать это какой-то статусной вещью. Мы должны говорить о новых предпосылках развития самого государства, его экономики, его социальной жизни, касающиеся его позиций на международной арене...».


Источник публикации: ВладТВ. Политика



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости