о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Глава города Владимира работает не за спасибо. Владимирцам не за что благодарить Дмитрия Наумова

15.03.2023 15:00 Рубрика: Политика


Городом Владимиром уже четыре месяца руководит новый глава Дмитрий Наумов. Зебра ТВ попросила губернатора Владимирской области оценить деятельность его протеже

После назначения Дмитрия Наумова главой города Владимира 16 октября 2022 года губернатор Владимирской области не скрывал, что приложил к этому кадровому решению руку. У Александра Авдеева достаточно тесное рабочее взаимодействие с главой города Владимира. Можно сказать, что губернатор и Дмитрий Наумов выступают единым властным тандемом.

На первой в 2023 году пресс-конференции главы региона Зебра ТВ попросила Александр Авдеева ответить на вопрос, за что, по его мнению, горожане могут сказать спасибо Дмитрию Наумову. Ответ губернатора можно охарактеризовать концептуальным обоснованием природы власти. Александр Авдеев не стал размениваться на конкретные примеры достижений своего ставленника, а сразу вышел на философский уровень:

«Я могу сказать лично, ты вызвался работать на должности публичной, так и настраиваю своих коллег, не жди спасибо, не работай на спасибо, работай на совесть. В истории потом разберутся — прав ты был, неправ ты был. Делай добро и бросай в море. Не жди спасибо. Если человек приходит на работу, — сейчас я тут качельку поправлю, и мне скажут спасибо, - выгонять надо. Поэтому не знаю, ждет ли он спасибо, или говорят ли ему люди спасибо.

Работы очень много. Четыре месяца. Не знаю, что там можно было сделать за такое время. Может быть, что-то удалось решить на личных приемах, принять какие-то локальные решения. Я не знаю, но надеюсь, что он не работает за спасибо.

Я такими категориями не рассуждаю. Я знаю, что мне, и ему в том числе, придется принимать столько непопулярных решений. Но только потом можно будет оценить последствия, которые будут влиять на жизнь горожан».

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости