о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Константин Демидов ушёл с пост министра сельского хозяйства Владимирской области после пяти лет работы во главе ведомства

01.03.2023 17:13 Рубрика: Политика


Контракт с куратором Владимирского агропрома Константином Демидовым был расторгнут по соглашению сторон. Обязанности регионального министра сельского хозяйства временно будет исполнять бывший заместитель Демидова Сергей Лукьянова

1 марта 2023 года Константин Демидов завершил работу в должности Министра сельского хозяйства Владимирской области. Пресс-служба регионального правительства сообщает, что служебный контракт с ним расторгнут по соглашению сторон. В Департаменте сельского хозяйства и продовольствия (с 1 января это министерство сельского хозяйства) он работал с 2011 года, а в течение последних почти пяти с половиной лет возглавлял ведомство.

До назначения нового министра сельского хозяйства Владимирской бласти исполнение обязанностей руководителя этой структуры возложено на бывшего заместителя Демидова Сергея Лукьянова.

Константин Борисович Демидов родился в 1974 году в Собинском районе Владимирской области. После окончания сельскохозяйственной академии имени Тимирязева по специальности «агрономия», работал главным агрономом в одном из сельхозпредприятий, занимал должность начальника управления сельского хозяйства администрации Собинского района, а в 2011 году был назначен заместителем директора департамента сельского хозяйства и продовольствия администрации Владимирской области.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости