Бывший владимирский градоначальник Андрей Шохин попал под санкции Евросоюза
17.12.2022 12:20 Рубрика: Политика
16 декабря Евросоюз включил сенатора Российской Федерации Андрея Шохина в девятый санкционный список (бывший глава города Владимира Шохин представляет в Совете Федерации губернатора Владимирской области Александра Авдеева). Андрею Шохину запрещён въезд в страны ЕС, а резидентам Европейского Союза запрещено иметь с ним какие бы то ни было дела.
![OJ_L_2022_322I_FULL_EN_TXT_01.jpg](/images/OJ_L_2022_322I_FULL_EN_TXT_01.jpg)
Включение Шохина в санкционный список сформулировано следующим образом:
Ранее сообщалось, что делегировавший Шохина в Совет Федерации губернатор Владимирской области Александр Авдеев включён в санкционные списки Великобритании, Канады и США.
Добавим, что сенатор Российской Федерации Ольга Хохлова, представляющая в Совете Федерации Законодательное Собрание Владимирской области, находится под западными санкциями с марта 2022 года. Вместе с ней в санкционном списке и депутаты Государственной Думы от Владимирской области — Владимир Сипягин (ЛДПР), а также единороссы Григорий Аникеев, Игорь Игошин и Алексей Говырин.
Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.
Источник публикации: зебра-тв: власть
www.vladimironline.ru