о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

«Людям нужна ясность». Губернатор Авдеев готов продемонстрировать владимирцам свою прямолинейность

09.12.2022 12:41 Рубрика: Политика


В следующую среду, 14 декабря, губернатор Александр Авдеев проведет «Прямую линию» с жителями Владимирской области. Отвечать на вопросы глава региона планирует в течение двух часов

Губернатор Александр Авдеев в среду, 14 декабря, проведет свою пятую «Прямую линию» с жителями Владимирской области. Глава региона будет отвечать на вопросы в студии государственного телеканала «Губерния 33». Трансляцию эфира также можно будет посмотреть в соцсетях Авдеева и администрации Владимирской области.

«Последний раз я общался с жителями области в формате прямой линии в начале сентября. За прошедшие три месяца ситуация в области, стране заметно изменилась, а значит, появились новые вопросы, новые темы, людям нужна ясность. Обязательно встретимся и все обсудим», — анонсировал губернатор.

«Прямая линия», как ожидается, начнется в 19:00 и продлится два часа. Вопросы губернатору можно присылать заранее — писать их в комментариях к постам Александра Авдеева, сопровождая хештегом #вопросавдееву, — или попробовать дозвониться по телефону студии в прямой эфир.

Предстоящая «Прямая линия» станет первой для Александра Авдеева в статусе избранного губернатора. Предыдущие четыре «Прямые линии», которые состоялись, соответственно, 7 декабря 2021 года, 25 января, 21 апреля и 6 сентября 2022 года, Авдеев провел, будучи временно исполняющим обязанности главы Владимирской области.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости