о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Губернатор Авдеев направил в Законодательное Собрание предложения по согласованию семерых своих заместителей

11.11.2022 11:15 Рубрика: Политика


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев предложил депутатам Законодательного Собрания согласовать семь кандидатур на должности своих заместителей

Пресс-служба администрации Владимирской области сообщает, что губернатор Александр Авдеев направил в Законодательное Собрание предложение о согласовании назначения семи кандидатур на должности своих заместителей.

Речь идёт о временно исполняющих обязанности первых вице-губернаторов Александре Ремиге (он курирует промышленную политику и экономику) и Дмитрии Лызлове, ответственном за внутреннюю политику.

Кроме этого, на согласование ЗакСобранию предложены кандидатуры врио заместителей губернатора Константина Баранова (он курирует блок социального обслуживания), Сергея Волкова (ответственного за транспорт, ЖКХ и строительство), Владимира Куимова (ему подчиняются руководители департаментов, входящих в блок социального развития), Александра Максимова (курирующего вопросы экологии и природопользования) и Германа Елянюшкина (руководителя представительства Владимирской области при правительстве Российской Федерации).

Александр Авдеев предложил депутатам Законодательного Собрания Владимирской области для всестороннего и публичного рассмотрения названных кандидатов заслушать их не только в профильных комитетах Законодательного Собрания, но и на партийных фракциях. Губернатор также считает необходимым провести открытое голосование по каждой кандидатуре.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости