о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Владимир Гарев официально назначен временно исполняющим полномочия главы города Владимира

31.10.2022 17:00 Рубрика: Политика


Владимирский горсовет назначил первого заместителя главы администрации города Владимира Гарёва временно исполняющим обязанности главы муниципалитета в связи с тем, что его предшественник Александр Максимов стал вице-губернатором

31 октября состоялось внеочередное заседание Владимирского горсовета, на котором депутаты удовлетворили заявление временно исполняющего полномочия главы города Александра Максимова о досрочном прекращении выполнения своих обязанностей.

IMG_8960_Maksimov.jpg Александр Максимов

В связи с чем он его написал, с трибуны не прозвучало, но всем уже известно, что Максимов назначен врио заместителя губернатора Владимирской области. Председатель комитета горсовета по местному самоуправлению Алексей Лызлов сообщил, что заявление о сложении полномочий от Максимова поступило сегодня, 31 октября.

На этом же заседании депутаты назначили временно исполняющим полномочия главы города Владимира первого заместителя главы горадминистрации Владимира Гарева. Депутатов проинформировали о том, что у Гарева «внушительный стаж муниципальной службы» - он с 1996 года руководил администрацией Ленинского района города Владимира, а в течение последних 10 лет был первым заместителем градоначальника Андрея Шохина. Владимир Гарев будет врип главы областного центра с 31 октября до тех пор, пока не будут подведены итоги конкурса по отбору кандидатов на должность мэра.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости