о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Из Владимирской области вслед за мобилизованными к российско-украинской границе отправят еду, спальники, рации, квадрокоптеры, прицелы и вездеходы

15.10.2022 12:50 Рубрика: Политика


До конца выходных Владимирская область направит в помощь мобилизованным гражданам большой груз личных вещей и боевых принадлежностей. Губернатор Александр Авдеев пообещал регулярно помогать призванным на спецоперацию жителям региона
фото администрации Владимирской области

Владимирская область до конца выходных направит дополнительный груз с вещами для мобилизованных из первого эшелона, которых на неделе отвезли из Ковровского учебного центра к российско-украинской границе. Об этом в своем телеграм-канале написал губернатор Александр Авдеев.

Вещи служат «дополнением к тому, чем обеспечивает армия», заметил глава региона. Как уточняют в пресс-службе региональной администрации, в сборе груза, куда вошло только «самое необходимое», участвовали «предприниматели и просто неравнодушные жители Владимирской области».

photo_2022-10-15_12-34-15.jpg

Мобилизованным доставят продукты питания, 500 гигиенических комплектов, телефоны, рации, спальники, дождевики, шапки, носки, нижнее белье, балаклавы, бинты, укрывной брезент, квадрокоптеры, коллиматорные прицелы, тепловизор, пять моек высокого давления, 10 дизельных пушек.

photo_2022-10-15_12-34-12.jpg
photo_2022-10-15_12-34-09.jpg

Помимо этого, из Владимирской области в зону проведения специальной военной операции направят девять транспортных средств — три «Нивы», три «УАЗа» и три квадроцикла. Александр Авдеев пообещал и в дальнейшем «регулярно направлять» гуманитарные грузы для призванных на СВО.

«Вся область болеет за наших парней и поддерживает», — заявил губернатор.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости