о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Власти Владимира определили дату проведения конкурса на должность главы города

12.10.2022 14:10 Рубрика: Политика


Кандидатов на должность главы столицы Владимирской области будут отбирать в четверг, 10 ноября

Необходимость в новом главе города Владимира возникла из-за того, что прежний градоначальник Андрей Шохин, возглавлявший столицу Владимирской области более 11 лет, стал сенатором в Совете Федерации от нового губернатора Александра Авдеева.

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы города Владимира пройдет 10 ноября по адресу: улица Горького, дом 36, кабинет 516, начало проведения конкурса - 10 часов. Такое решение принято на внеочередном заседании Владимирского горсовета.

Документы от претендентов на кресло главы города Владимира начнут принимать в рабочие дни с 17 октября по 31 октября включительно с 10 до 16 часов с перерывом на обед с 12 до 13 часов по адресу: улица Горького, дом 36, кабинет 516 (телефон: 35-41-90) или кабинет 511 (телефон: 33-47-20).

Членами конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы города от Совета народных депутатов города Владимира будут Лариса Пышонина, Алексей Метелкин и Алексей Лызлов.

Процедура избрания градоначальника многоступенчатая. Она предполагает и проверку документов кандидатов на соответствие требованиям, и собеседования с кандидатами членов конкурсной комиссии, и предоставление концепции развития города Владимира. А на финальном этапе депутаты горсовета должны будут с помощью голосования определить победителя этой процедуры.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости