о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

На первом приеме граждан в качестве сенатора Андрея Шохина догнали нерешенные им проблемы города Владимира

10.10.2022 10:45 Рубрика: Политика


Новый член СовФеда от Владимирской области, бывший глава города Владимира Андрей Шохин на личном приеме владимирцев погрузился в привычные для него темы: ремонт дорог и тротуаров, вырубка деревьев

Сенатор Андрей Шохин провел первый прием граждан в статусе сенатора. Прием прошел в региональной общественной приемной партии «Единая Россия» во Владимирской области. В центре внимания были проблемы старшего поколения, уточняет пресс-служба партии власти.

Судя по официальному отчету о приеме, владимирские пенсионеры окунули Шохина в привычную тематику — львиная доля просьб касалась благоустройства, входящего в зону ответственности мэрии Владимира, которую сенатор возглавлял более 11 лет.

Например, Шохин пообещал решить вопрос ремонта дороги вблизи дома №215 по улице Добросельской и тротуара вблизи дома №6 по Ново-Ямскому переулку. Ремонт тротуара планируется провести уже в ближайший месяц.

Жительница микрорайона Доброе выразила беспокойство по поводу вырубки деревьев при реконструкции парка «Добросельский». Жалобы на мэрию по поводу вырубки деревьев и недостаточной высадки новых растений в бытность сенатора градоначальником звучали регулярно.

«В настоящий момент благоустройство парка еще не завершено. В планах — окончательные работы по установке освещения. Необходимо восстановить сломанные лавочки. После окончания строительства будет осуществляться высадка зеленых насаждений», - пояснил просительнице Андрей Шохин.

В «Единой России» уточняют, что все обращения граждан сенатор Шохин взял в работу, по некоторым из них уже есть промежуточные результаты.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости