о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

К полудню 11 сентября явка на досрочные выборы губернатора Владимирской области пересекла отметку в 20%

11.09.2022 13:13 Рубрика: Политика


За первые четыре часа третьего, заключительного дня голосования на досрочных выборах губернатора Владимирской области проголосовали 35 285 человек

К полудня воскресенья, 11 сентября, по данным облизбиркома, на досрочных выборах губернатора Владимирской области проголосовали 238 276 человек — 21,85% от общего количества избирателей. За первые четыре часа третьего, финального дня голосования свой выбор сделали 35 825 жителей региона.

Среди прочих, в последний день выборов на избирательные участки пришли трое кандидатов в главы региона: первый секретарь владимирского обкома КПРФ Антон Сидорко, координатор областного отделения ЛДПР Сергей Корнишов и Александр Субботин, выдвинутый «Партией роста».

За время выборов в Избирательную комиссию Владимирской области не поступало сведений о нарушениях процедуры голосования. В Кольчугино, как сообщает «Чеснок», на участке № 115 утром 11 сентября, случилось короткое замыкание, но его последствия быстро устранили. Никто не пострадал.

Голосование завершится в 20:00 по московскому времени, после чего начнется подсчет результатов. Зебра ТВ будет рассказывать о промежуточных результатах в вечернем текстовом онлайне из регионального Штаба общественного наблюдения, развернутом во владимирском филиале РАНХиГС.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости