о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Кандидат в губернаторы Сергей Корнишов принял участие в голосовании 11 сентября

11.09.2022 13:00 Рубрика: Политика


До полудня 11 сентября во Владимирской области на досрочных губернаторских выборах на своих избирательных участках проголосовали все кандидаты на этот пост. Кандидат Сергей Бирюков не может голосовать из-за прописки в соседнем регионе

Кандидат на пост главы Владимирской области от партии ЛДПР Сергей Корнишов утром 11 сентября пришел на свой избирательный участок №375, который располагается в школе №42 микрорайона Юрьевец. Корнишов пояснил Зебра ТВ, что в его участии в выборном процессе именно в основной и последний день голосования в воскресенье нет никакой подоплеки – это, скорее, семейная традиция.

«Это не только мое мнение, что выборы – это очень важно. Следующие выборы губернатора для Владимирской области будут через пять лет, и то, как мы сегодня проголосуем, так и будет развиваться наша Владимирская область в том или ином направлении, по тому вектору она пойдет. Важно прийти на избирательные участки, ведь высокая явка – это, как правило, залог честных выборов», - отметил в разговоре с Зебра ТВ Сергей Корнишов.
photo_2022-09-11_09-48-36.jpg

К полудню 11 сентября на своих избирательных участках уже побывали все кандидаты в губернаторы Владимирской области. Врио губернатора Александр Авдеев (Единая Россия) проголосовал в первый день, 9 сентября, остальные – Антон Сидорко (КПРФ), Александр Субботин (Партия Роста) и Сергей Корнишов (ЛДПР) – выбрали для волеизъявления основной день голосования, 11 сентября. Кандидат в губернаторы Сергей Бирюков голосовать на выборах во Владимирской области не может, поскольку прописан в Подмосковье.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости