о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Александр Авдеев первым из кандидатов в губернаторы опустил свой бюллетень в урну для голосования

09.09.2022 10:20 Рубрика: Политика


Остальные кандидаты в губернаторы Владимирской области заявили Зебра ТВ, что решили проголосовать в основной день выборов — в воскресенье, 11 сентября
фото администрации Владимирской области

Временно исполняющий обязанности губернатора Владимирской области и кандидат в губернаторы от партии «Единая Россия» Александр Авдеев воспользовался возможностью трехдневного формата голосования и опустил свой бюллетень в урну.

photo_2022-09-09_10-06-05.jpg

Авдеев проголосовал около 9 часов утра на избирательном участке в школе села Сновицы Суздальского района, где он недавно купил земельный участок, на котором строит дом. Врио губернатора считает, что предвыборная кампания была ровной, без конфликтов и скандалов, у каждого кандидата есть свои сильные стороны и все решит воля избирателей:

«Выборы это всегда про доверие, это всегда про будущее. Потому что, только сходив на выборы, приняв свое решение, человек решает то, как область будет двигаться в будущем. И в зависимости от результатов мы поймем, насколько консолидировано общество, насколько оно доверяет выбранному курсу или требует перемен. Невозможно ничего реализовать без доверия граждан».
photo_2022-09-09_10-06-03.jpg

Остальные кандидаты в губернаторы Владимирской области - Сергей Корнишов(ЛДПР), Антон Сидорко (КПРФ) и Александр Субботин («Партия Роста») - заявили Зебра ТВ, что будут голосовать в основной день - воскресенье, 11 сентября.

А вот кандидат в губернаторы от партии «Справедливая Россия — За Правду» Сергей Бирюков проголосовать не сможет, потому что прописан в Подмосковье и не имеет активного избирательного права на региональных выборах, а может быть только кандидатом.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости