о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Александр Авдеев решил за три дня до выборов ответить на вопросы жителей в формате «Прямой линии»

02.09.2022 15:45 Рубрика: Политика


Врио губернатора Владимирской области заявил о готовности ответить на вопросы владимирцев в прямом эфире. Вопросы будут принимать в соцсетях до понедельника

«Прямая линия» с врио губернатора Александром Авдеевым пройдет 6 сентября в 17:30 - анонсирует администрация Владимирской области. За почти год его правления это будет уже четвертый раз, когда Авдеев в прямом эфире и в трансляциях в соцсетях отвечает на вопросы владимирцев.

Формат общения подразумевает сбор вопросов от жителей Владимирской области – в комментариях к трансляции «ВКонтакте» в официальной группе администрации Владимирской области – вплоть до 12:00 5 сентября. Об альтернативных способах задать вопрос главе региона и о том, как будут отбираться вопросы для трансляции, - не сообщается.

Отметим, что ранее Александр Авдеев, выдвинутый кандидатом в губернаторы от «Единой России», решил не использовать право на бесплатные телевизионные дебаты с другими кандидатами в губернаторы – ссылаясь на ненормированность рабочего графика.

Напомним, досрочные выборы губернатора Владимирской области пройдут в трехдневном формате с 9 по 11 сентября 2022 года. Кроме кандидата от «Единой России» Александра Авдеева, на должность владимирского губернатора претендуют Антон Сидорко от КПРФ, Сергей Корнишов от ЛДПР, Сергей Бюрюков от «Справедливой России» и Александр Субботин от «Партии Роста».

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости