о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Во Владимире сегодня не отключат батареи. Мэрии запретили завершать отопительный сезон

29.04.2022 14:00 Рубрика: Политика


Из-за протеста прокуратуры в столице Владимирской области отменили окончание отопительного сезона с 29 апреля. Городские власти должны будут утвердить новое постановление с более поздней датой отключения батарей

Мэрия города Владимира отменила постановление Андрея Шохина «Об окончании отопительного периода 2021/2022 года» - документ предполагал, что батареи в домах владимирцев похолодают с 29 апреля. Но этот документ опротестовала прокуратура Владимирской области.

К слову, в ближайшие ночи температура воздуха во Владимирской области, по данным метео-сайтов, опустится до 3 градусов, а в сельской местности — еще ниже. По данным компании «Владимиртеплогаз», только во Владимире, Ставрово и Лакинске отопительный сезон должен был окончиться 29 апреля — все остальные муниципалитеты приняли решение об отключении центрального отопления в многоквартирных домах как минимум с 1 мая или позже. В подавляющем большинстве городов и районов Владимирской области отключения запланированы на 4-5 мая.

«Таким образом, жители встретят майские праздники в теплой обстановке, с горячими батареями», - радостно комментируют власти Владимира отмену шохинского постановления об окончании отопительного сезона.

Новое постановление об окончании отопительного сезона в городе Владимире будет опубликовано позднее, пообещали городские чиновники.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости