о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Город Лакинск остался без сити-менеджера

04.02.2022 13:15 Рубрика: Политика


Глава администрации города Лакинска Владимирской области, член «Единой России» Алексей Андрианов оставил свой пост. СМИ утверждают, что вскоре он станет главой администрации Кольчугинского района, где недавно объявили конкурсный отбор кандидатов на этот пост
Фото из архива Зебра ТВ

В четверг, 3 февраля, Совет народных депутатов города Лакинска согласовал досрочную отставку сити-менеджера Алексея Андрианова. Эту информацию Зебра ТВ подтвердила заместитель главы городской администрации Наталья Николаева. Сейчас она исполняет обязанности руководителя мэрии.

Алексей Андрианов возглавил администрацию города Лакинска в ноябре 2018 года. Для этого местный горсовет даже смягчил требования к кандидатам в сити-менеджеры, сократив с 6 до 4 лет стаж муниципальной службы, нужный для работы в должности.

Незадолго до назначения Андрианов, член регионального политсовета «Единой России», потерпел поражение на выборах депутатов Законодательного Собрания Владимирской области в одномандатном округе №2, куда входят Киржачский и Александровский районы.

По информации источников «Томикса», Алексей Андрианов может стать главой администрации Кольчугинского района, где на днях объявили конкурсный отбор кандидатов на эту должность. Андрианов, как пишет издание, уже якобы посещал районную администрацию и «не произвел позитивного впечатления».

«Томикс» отмечает, что Андрианов приходит в Кольчугинский района на фоне конфликта в местной ячейке «Единой России». Издание утверждает, будто появление в открытых источниках информации о том, что предыдущий глава районной администрации Константин Мочалов лишен прав за вождение в нетрезвом виде — один из эпизодов внутреннего противоборства. Из-за скандала с пьяным вождением Мочалову пришлось уйти в отставку.

Подтвердить или опровергнуть информацию о грядущем назначении Алексея Андрианова главой администрации Кольчугинского района Зебра ТВ не удалось. Сам единоросс на звонки и сообщения редакции не ответил. Кто станет новым сити-менеджером Лакинска — также неизвестно.

Самые яркие события дня — в инстаграме Зебра ТВ.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости