о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Больше десяти не собираться. Владимирских чиновников ограничили в масштабах заседаний

31.01.2022 14:23 Рубрика: Политика


Врио губернатора Александр Авдеев издал внутреннее распоряжение ограничить число участников очных мероприятий в администрации Владимирской области. То же самое рекомендовано сделать депутатам ЗакСобранию и муниципалам

Из-за взрывного роста заболеваемости коронавирусом во Владимирской области вводятся ограничения по количеству присутствующих на совещаниях, рабочих встречах, комиссиях, комитетах и так далее. Врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев подписал внутреннее распоряжение о новых мерах по предупреждению заражения ковидом — он запретил проводить в здании владимирского Белого дома и его подразделениях оффлайн-совещания с числом участников более десяти человек.

На портале правовой информации этого распоряжения нет, но факт издания такого распоряжения подтвердила Зебра ТВ пресс-секретарь врио губернатора Ольга Елунина и пресс-служба администрации Владимирской области.

Документом рекомендуется сделать то же самое Законодательному Собранию Владимирской области и иным государственным органам региона-33.

Напомним, в последний день января 2022 года во Владимирской области зафиксирован абсолютный рекорд по суточной прибавке заболевших ковидом за все время пандемии.


Самые яркие события дня — в инстаграме Зебра ТВ.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости