о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

«Нам все по плечу, когда мы вместе»: врио губернатора Александр Авдеев поздравил жителей Владимирской области с наступающим Новым годом

31.12.2021 15:15 Рубрика: Политика


В своем новогоднем видеопоздравлении Александр Авдеев поблагодарил жителей региона за честность и трудолюбие, а так же выразил уверенность, что Владимирская область справится в будущем с любыми задачами

Глава Владимирской области Александр Авдеев поздравил жителей Владимирской области с наступающим Новым годом. В видеопоздравлении врио губернатора заявил, что 2021 год был непростым, отметил работу врачей и медиков. Авдеев подчеркнул, что главное достояние 33-го региона - это «честные, трудолюбивые, требовательные и верные родной земле» люди.

Врио губернатора призвал всех быть готовым к возможному новому подъему заболеваемости ковидом, упомянул о необходимости работы над увеличением коллективного иммунитета. Кроме этого он перечислил цели и задачи, которые руководство области ставит перед собой в наступающем 2022 году.

«Дорогие друзья!

Заканчивается 2021 год. Переворачивая страницу, объективно можно сказать, что это был непростой год. Мы с вами пережили две волны заболеваемости новой коронавирусной инфекции. К концу года ситуация стабилизировалась, но успокаиваться, безусловно, рано. Нужно быть готовыми к возможному подъему заболеваемости, а значит нужно работать над увеличением коллективного иммунитета.

Я хотел бы выразить особую благодарность нашим врачам, медикам, волонтерам - всем тем, кто помогал друг другу и обществу пройти этот сложный период. Мы справились и уверен, справимся с любыми задачами в будущем. Нам все по плечу, когда мы вместе. Мы ставим перед собой на будущее большие цели. Это и развитие системы здравоохранения, и строительство новых школ, и ремонт действующих образовательных учреждений, и учреждений культуры, обновление дорожной и коммунальной инфраструктуры, продолжение ускоренной газификации нашего региона, и конечно, развитие экономики, создание новых предприятий и новых рабочих мест.

Главное достояние нашего региона — это люди: честные, трудолюбивые, требовательные и верные родной земле, искренне верящие в ее успех и ежедневно вносящие вклад в ее развитие. Наша опора — это наша традиция. Наше историческое наследие привлекает большое число туристов со всей страны и из-за рубежа. Владимирская область — особенная, с богатейшими тысячелетними корнями. Наш регион — не просто центр, а настоящее сердце России. Мы должны сохранить традиции, возродить и приумножить их.

Уважаемые жители Владимирской области, дорогие друзья! От всего сердца поздравляю вас с новым 2022 годом и Рождеством Христовым! Здоровья Вам и Вашим близким, счастья Вашему дому, благополучия и мира Вашим семьям! С праздником!»

Свое видеопоздравление для жителей Владимирской области записал и спикер Законодательного Собрания области Владимир Киселев. Он выразил сожаление, что в 2021 коронавирус не был побежден. При этом политик заявил, что борьба с пандемией приводит к сплочению общества и к появлению большого количества волонтеров. Киселев призвал всех смотреть в 2022 год с верой в доброе и светлое, пожелал всем здоровья, взаимопонимания, тепла и любви, мира и благополучия.

Глава города Владимира Андрей Шохин в своем видеообращении так же говорил о необходимости взаимопомощи. Он выразил надежду, что 2022 год принесет всем удачу и благополучие.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости