о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

За полтора дня на выборах депутатов Госдумы проголосовали 187 тысяч владимирцев

18.09.2021 18:25 Рубрика: Политика


Среди проголосовавших во второй день выборов оказался и глава столицы Владимирской области Андрей Шохин — он пришел на свой участок во Дворце детского (юношеского) творчества

Глава города Владимир Андрей Шохин в субботу, 18 сентября, проголосовал на выборах в Государственную думу восьмого созыва. Мэр сделал это, как сообщает пресс-служба администрации областного центра, на своем избирательном участке в Дворце детского (юношеского) творчества на улице Мира.

Во сколько Андрей Шохин пришел на участок, в мэрии не уточняют. В любом случае, он проголосовал отдельно от своего однопартийца, председателя Законодательного собрания Владимирской области, секретаря регионального отделения «Единой России» Владимира Киселева.

Киселев, как уже сообщала Зебра ТВ, принял участие в голосовании в первый его день, 17 сентября, около полудня на участке в новом здании школы № 46 в микрорайоне Коммунар. За два часа до спикера Заксобрания избирательный участок в школе № 11 города Владимир посетил губернатор Владимир Сипягин.

Процедура голосования из-за коронавируса растянута на три дня. Во Владимирской области работают 982 избирательных участка. В последний день к ним добавятся еще три — в Областной клинической больнице, больнице скорой помощи города Владимира и центральной городской больнице Коврова.

По данным Избирательной комиссии Владимирской области, к 15:00 18 сентября явка на выборы в регионе составила 17,02% (18,29% — по одномандатному округу № 79 и 15,74% — по одномандатному округу № 80). В голосовании приняли участие 187 тысяч 441 из 1 миллиона 101 тысячи 282 избирателей.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости