о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Из-за уголовного дела членство бывшего гендиректора КЭМЗ Владимира Лебедева в «Единой России» приостановлено

18.08.2021 11:45 Рубрика: Политика


Членство бывшего генерального директора Ковровского электромеханического завода Владимира Лебедева в партии «Единая Россия» приостановлено в связи с возбуждением в отношении него уголовного дела о превышения должностных полномочий

Политический совет местного отделения «Единой Россия» в городе Коврове приостановил членство в партии Владимира Лебедева, бывшего генерального директора АО «Ковровский электромеханический завод», обвиняемого в превышении должностных полномочий. Об этом сообщается на сайте Владимирского регионального отделения «Единой России»:

«В связи с информацией об уголовном деле, возбужденном в отношении бывшего генерального директора Ковровского электромеханического завода Владимира Лебедева, который обвиняется в злоупотреблениях полномочиями, сообщаем, что в соответствии с Уставом партии “Единая Россия” его членство в Партии было приостановлено до выяснения всех обстоятельств. Решение о приостановке членства принято местным политическим советом партии “Единая Россия” города Коврова».
Владимир Лебедев

Бывший гендиректор КЭМЗ и экс-депутат Законодательного Собрания Владимирской области Владимир Лебедев с 15 августа находится под домашним арестом. Следствие настаивает, что он превысил свои должностные полномочия, создав преференции для одной из фирм, которой тракторы КЭМЗ продавалась по заниженным ценам. Ущерб предприятию от этих действий превысил 30 миллионов рублей.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости