о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Партия «Яблоко» выдвинула кандидатов в депутаты Госдумы. От Владимирской области будут баллотироваться Дмитрий Кушпита и Алексей Фирсов

04.07.2021 09:00 Рубрика: Политика


По двум одномандатным округам, расположенным на территории Владимирской области, от партии «Яблоко» на выборах в Госдуму будут баллотироваться директор владимирской школы №40 Дмитрий Кушпита и бывший глава Кольчугинского района Алексей Фирсов. Они же войдут в список кандидатов от территориальной группы

3 июля съезд партии «Яблоко» определился с кандидатами на выборах депутатов Государственной Думы, которые назначены на 19 сентября 2021 года. В федеральном списке будет представлен только один человек — председатель «Яблока» Николай Рыбаков. Об этом Зебра ТВ сообщил лидер Владимирского регионального отделения партии, бывший депутат горсовета, директор школы №40 Дмитрий Кушпита.

Николай Рыбаков

В территориальную группу списка кандидатов от Владимирской области вошли два человека — Дмитрий Кушпита и бывший глава Кольчугинского района (председатель райсовета) Алексей Фирсов. В «Яблоке», в отличие от большинства других партий, решили не объединять разные регионы в тергруппы.

Кроме этого, Кушпита и Фирсов будут баллотироваться в Госдуму и по двум одномандатным округам; первый — по Владимирскому округу №79, а второй — по Суздальскому №80.

Округ №79 включает в себя Октябрьский район города Владимира, города Гусь-Хрустальный и Ковров, округ Муром, а также Вязниковский, Гороховецкий, Гусь-Хрустальный, Камешковский, Ковровский, Меленковский, Муромский и Селивановский районы.

В округ №80 входят территории Ленинского и Фрунзенского районов города Владимира, ЗАТО город Радужный, а также Александровского, Киржачского, Кольчугинского, Петушинского, Собинского, Судогодского, Суздальского и Юрьев-Польского районов.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости