о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Партия «Родина» определилась с кандидатами в депутаты Госдумы. Список региональной группы от Владимирской области возглавил Магамед Ахматов

27.06.2021 14:21 Рубрика: Политика


Съезд партии «Родина» принял решение о том, что региональную группу кандидатов в депутаты Госдумы от Владимирской области возглавит Магамед Ахматов. По двум одномандатным округам будут баллотироваться Ольга Смирнова и Владимир Гогин

26 июня на съезде партии «Родина» были утверждены кандидаты в депутаты Госдумы на предстоящих в сентябре выборах. В отличие от других партий, «Родина» не стала объединять Владимирскую область с другими для создания региональной группы — все пять человек, вошедшие в список, представляют именно 33-ий регион.

Региональную группу кандидатов №11 от «Родины» возглавит оппонент губернатора Владимирской области Владимира Сипягина Магамед Ахматов. Кроме него в списке следующие лица (о роде их деятельности партия ничего не сообщает):

  • Константин Вилков;

  • Владимир Голубев;

  • Мария Афонина;

  • Николай Афонин.

Фото предоставлены Магамедом Ахматовым

Кроме этого «Родина» выдвинула кандидатов по двум одномандатным округам — юриста из Ковровского района Ольгу Смирнову (Владимирский округ №79) и председателя регионального отделения общественной организации «Царьград», жителя Боголюбова Владимир Гогин (Суздальский округ №80).

В состав Владимирского округа №79 входят Октябрьский район города Владимира, города Гусь-Хрустальный и Ковров, округ Муром, а также Вязниковский, Гороховецкий, Гусь-Хрустальный, Камешковский, Ковровский, Меленковский, Муромский и Селивановский районы.

Суздальский округ №80 включает в себя Ленинский и Фрунзенский районы города Владимира, ЗАТО город Радужный, а также Александровский, Киржачский, Кольчугинский, Петушинский, Собинский, Судогодский, Суздальский и Юрьев-Польский районы.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости