о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

«Справедливая Россия» определилась с кандидатами в депутаты Госдумы от Владимирской области по одномандатным округам. Это Андрей Маринин и Сергей Бирюков

27.06.2021 09:35 Рубрика: Политика


Съезд партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» выдвинул кандидатов в депутаты Госдумы. По двум одномандатным округам во Владимирской области эсеров будут представлять депутаты Законодательного Собрания Андрей Маринин и Сергей Бирюков

26 июня на съезде партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» был выдвинуты кандидаты в депутаты Государственной Думы, выборы которых пройдут в сентябре 2021 года.

Во Владимирской области два одномандатных избирательных округа: Владимирский №79 (в него входят Октябрьский район города Владимира, города Гусь-Хрустальный и Ковров, округ Муром, а также Вязниковский, Гороховецкий, Гусь-Хрустальный, Камешковский, Ковровский, Меленковский, Муромский и Селивановский районы) и Суздальский №80 (он включает в себя Ленинский и Фрунзенский районы города Владимира, ЗАТО город Радужный, а также Александровский, Киржачский, Кольчугинский, Петушинский, Собинский, Судогодский, Суздальский и Юрьев-Польский районы).

Съезд решил, что по округу №79 от эсеров в Госдуму будет баллотироваться действующий депутат Законодательного Собрания Владимирской области, лидер регионального отделения справедливороссов Андрей Маринин. По округу №80 выдвинут депутат ЗакСобрания Сергей Бирюков.

Кроме этого, два представителя Владимирской области вошли в список кандидатов из десяти человек от региональной группы №35 — уже упомянутый Сергей Бирюков (под номером 5) и депутат Законодательного Собрания Наталья Пронина (№8).

Наталья Пронина

Региональная группа №35 объединяет кандидатов от Ярославской, Владимирской и Ивановской областей. Её возглавляют действующий депутат Госдумы от Ярославля Анатолий Грешневиков, народный артист России Николай Бурляев, бывший губернатор Ярославской области Анатолий Лисицын и лидер ивановских справеддивороссов, депутат Ивановской областной думы Павел Попов.

Сергей Бирюков может стать депутатом Государственной Думы по итогам голосования за партийный список только в том случае, если вся первая четвёрка кандидатов от региональной группы откажется от мандатов. Шансы Натальи Прониной перейти на работу на федеральной уровень ничтожны.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости