о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Неожиданный конкурент Игошина на праймериз «Единой России»

26.05.2021 17:55 Рубрика: Политика


С 24 мая проходит электронное голосование за соискателей почетного звания «кандидат в депутаты Госдумы от партии «Единая Россия». 30 мая голосование завершится на избирательных участках, после чего станет ясно, кто во Владимирской области будет бороться за думские мандаты под знаменами правящей партии.

«Среди участников предварительного как действующие депутаты регионального и федерального уровня, так и волонтеры, общественники, молодые люди с активной гражданской позицией, юристы, представители СМИ, врачи. Во Владимирской области 75 человек подали заявки на участие», – отчитался региональный партийный сайт.

Хотя победители известны заранее (нынешние парламентарии Игорь Игошин и Григорий Аникеев и депутат ЗС Алексей Говырин активно ведут свои агиткампании), любопытно и то, кто ближе подберётся к фаворитам. А среди претендентов есть довольно экзотичные экземпляры.

О некоторых из них уже сообщалось ранее, но выявился ещё один несомненный лидер, который в свете привлечения молодёжи к добровольно-принудительному волеизъявлению несомненно получит признание у юного поколения.

Некий студент ВлГУ Сафаев Руслан Васылович 2000 года рождения, в 2022 году то ли поступивший, то ли закончивший учёбу в престижном вузе, решил составить конкуренцию Игорю Игошин по Владимирскому одномандатному округу.

Его рассказом о себе, сопровожденном стихотворением явно собственного сочинения, зачитается не только молодёжная аудитория. Старшее поколение, не исключено, может впасть в ступор от восторга: кто идёт на смену ветеранам партии!

Однако все препоны организационной комиссии по проведению предварительного голосования Владимирского регионального отделения «Единой России» парень явно успешно прошёл. Поэтому можно ожидать искрометных результатов. А ну как он обойдёт на повороте господина Игошина?..

«Партия «Единая Россия», как одна из самых открытых и технологически продвинутых уже не первый год проводит процедуру предварительного внутрипартийного голосования за право быть выдвинутыми кандидатами на различных выборах по самому открытому и прозрачному сценарию. В этом году также высказать свое мнение и определить наиболее достойных кандидатов в ГосДуму сможет каждый желающий», – поведал в самом начале процедуры региональный секретарь партии Владимир Киселев.

Людмила ЕШАНУ


Источник публикации: 33polit.info



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости