о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Новый штаб Алексея Навального нашел во Владимире новое помещение. Оно находится в 100 метрах от первого штаба

24.03.2021 10:05 Рубрика: Политика


Центром сторонников оппозиционного политика во Владимирской области станет помещение в доме № 15 на Дворянской улице города Владимира, где до этого находился салон красоты

Владимирский штаб Алексея Навального будет располагаться в историческом центре города, в доме № 15 на улице Дворянской, в помещении, где раньше был салон красоты. Эту информацию Зебра ТВ подтвердил координатор штаба Иван Туманов. Условия аренды он раскрывать не стал, так как «предпочел бы не подставлять лишний раз арендодателя».

Точную дату открытия штаба Иван Туманов не назвал — до этого нужно привести помещение в порядок: «покрасить стены, доставить и расставить мебель, много работы в общем». Туманов заверил, что команда сторонников Навального во Владимирской области делает все, чтобы штаб заработал, как можно скорее, ведь «тем быстрее начнем менять нашу область к лучшему».

Штаб Алексея Навального во Владимире создан во второй раз в начале марта 2021 года накануне сентябрьских выборов с Госдуму. По мнению соратников оппозиционного политика, его работа «с наибольшей вероятностью поможет отобрать у единороссов мандаты».

Координатором штаба стал 21-летний студент Владимирского юридического института Иван Туманов.

Первый штаб Навального заработал во Владимире в апреле 2017 года. Первое время он арендовал помещение на улице Дворянской, 5, но по требованию собственника переехали в другое место на улице Большой Московской. Первый штаб во Владимирской области Алексей Навальный приезжал открывать лично. Штаб, открытый перед выборами президента России, официально проработал чуть меньше года.

Сейчас Навальный тоже находится во Владимирской области, но не открывает свой штаб, а отбывает наказание в 2,5 года за нарушение условного срока по делу «Ив Роше» в исправительной колонии №2 города Покрова.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости