о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Подлежащий упразднению комитет по промышленной политике, науке и импортозамещению администрации Владимирской области возглавила Юлия Бабаева

21.10.2020 15:15 Рубрика: Политика


Губернатор Владимир Сипягин назначил Юлию Бабаеву председателем комитета по промышленной политике, науке и импортозамещению администрации Владимирской области. В перспективе это подразделение будет упразднено в рамках административной реформы, а его функции и сотрудники - переданы в один из департаментов

С 21 октября 2020 года председателем комитета по промышленной политике, науке и импортозамещению администрации Владимирской области назначена Юлия Бабаева. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Владимир Сипягин.

Пресс-служба обладминистрации сообщает, что Юлия Юрьевна Бабаева родилась во Владимире, закончила Московский университет потребительской кооперации по специальности «коммерция». Ранее она работала в коммерческих организациях города Владимира, а перед назначением на должность председателя комитета возглавляла отдел внешнеэкономического анализа и развития департамента экономического развития Владимирской области.

Напомним, комитет по промышленной политике, науке и импортозамещению в ближайшее время будет ликвидирован в рамках проводящейся во Владимирской области административной реформы — его функции и сотрудники будут переданы, предположительно, в департамент экономического развития. Источник в обладминистрации сообщил Зебра ТВ, что до конца 2020 года комитет вряд ли будет упразднён, это произойдёт уже в следующем году.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости