о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Жириновский: «Владимирский губернатор работает самостоятельно и никаких ошибок не совершал»

05.08.2020 11:20 Рубрика: Политика


По словам Владимир Жириновского, все губернаторы от ЛДПР, включая Владимира Сипягина, справляются со своей работой без помощи партии

Все губернаторы от ЛДПР, включая губернатора Владимирской области Сипягина, самостоятельно принимают решения и просят совета у руководства партии только, если «надо что-то». Об этом лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил в интервью «Медузе», рассуждая об управленческом опыте врио главы Хабаровского края Михаила Дегтярёва:

«Мы [в ЛДПР] давно все отработали — всю страну объехали вместе, на каждом собрании фракции, а их, наверное, тысячи было, мы множество вопросов обсуждаем, смотрим. Смысл в том, что партия учит, партия растит своих кандидатов. Вот когда человек со стороны пришел, его надо учить, ему нужен наставник — полпред, например, может опекать».

Политик отметил, что как и арестованный по подозрению в организации убийства хабаровский губернатор Сергей Фургал, губернатор Владимирской области Владимир Сипягин «кого-то разозлил на самом верху», из-за чего на протяжении двух лет с момента вступления в должности постоянно подвергается нападкам со стороны федеральных телеканалов «РЕН-ТВ» и «Россия-24».

Те же телеканалы, по словам Жириновского, игнорируют многотысячные митинги в Хабаровске. Этим фактом лидер ЛДПР объяснил то, что протесты в Хабаровском крае продолжаются уже 23 дня подряд и получают поддержку по всей России, в том числе и во Владимирской области.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости