о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Во второй день голосования по принятию поправок в Конституцию явка во Владимирской области увеличилась вдвое и составила 12,9%

27.06.2020 13:55 Рубрика: Политика


На вторые сутки семидневного голосования по внесению изменений в Конституцию свое отношение к обнулению президентского срока Путина высказали больше 143 тысяч жителей Владимирской области

На утро 27 июня в семидневном Всероссийском голосовании по внесению 206 поправок в Конституцию во Владимирской области проголосовали 143 тысячи 159 человек. Как и в первый день всенародного плебисцита, почти половина участников – 64 тысячи 087 человек проголосовали за пределами участков для голосования – на дому или в выездных палатках, которые порой устанавливают в неожиданных местах.

Избирком Владимирской области напоминает, что высказать свое отношение к поправкам в Конституцию, которые, в том числе, могут позволить действующему президенту остаться у власти до 2036 года, жители региона-33 могут до 1 июля включительно ежедневно с 8:00 до 20:00 на 985 участках для голосования.

Те, кто находится на самоизоляции, или предпочитает проголосовать на дому, может до 17:00 1 июля обратиться в свою участковую комиссию – по телефону или через родственников или волонтеров.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости