о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Александровского район-менеджера выберут в конце мая. Это придется сделать из-за отставки «варяга» Александра Дудорова

29.04.2020 13:45 Рубрика: Политика


Заявления и документы от претендентов на должность нового главы администрации Александровского района Владимирской области будут принимать до 18 мая, а через два дня после этого пройдет сам конкурс

Совет народных депутатов Александровского района Владимирской области назначил дату проведения конкурса на должность главы районной администрации, которую недавно покинул район-менеджер Александр Дудоров.

Прием документов от претендентов будет проходить с 30 апреля по 18 мая. Для участия в конкурсе необходимо личное заявление, анкета, паспорт, документ об образовании, копия трудовой книжки, страховое свидетельство и сведения о доходах за год.

Конкурс назначен на 10:00 20 мая 2020 года. Кандидат должен быть в возрасте от 18 до 65 лет, иметь российское гражданство, высшее образование не ниже уровня специалитета и стаж муниципальной службы не менее 4 лет. С победителем конкурса заключат контракт на 2 года.

Конкурс будет проводиться в два этапа. Первый этап - конкурс документов, второй этап - индивидуальное собеседование. Оба этапа пройдут в один день. Кандидат должен представить программу социально-экономического развития Александровского района на 5 лет и проект организации работы администрации.

По условиям контракта, глава Александровской районной администрации будет иметь должностной оклад в 11 тысяч 398 рублей 57 копеек, а также ряд надбавок:

  • ежемесячная надбавка к должностному окладу за выслугу лет от 10% до 30%;

  • ежемесячная надбавка к должностному окладу за особые условия муниципальной службы от 150% до 200%;

  • ежемесячная процентная надбавка к должностному окладу за работу со сведениями, составляющими государственную тайну, в размерах и порядке, определяемых законодательством Российской Федерации;

  • ежемесячное денежное поощрение, кратно к должностному окладу от 2,5 до 10,5;

  • премии за выполнение особо важных и сложных заданий;

  • материальная помощь и единовременная выплата при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска.

Напомним, предыдущий район-менеджер Александр Дудоров, отставки которого жители Александровского района требовали на каждом «антимусорном» митинге, проработал в должности один год и ушел 21 апреля 2020 года.

Сейчас обязанности главы администрации Александровского района исполняет Анна Кузнецова, которая ранее была заместителем главы по социальной политике, культуре и спорту. Местные жители называют Анну Кузнецову родственницей Михаила Горина — бывшего главы администрации Киржачского района, потерявшего свой пост после неудачных для «Единой России» выборов в райсовет осенью 2019 года. Информированные источники полагают, что Анна Кузнецова после конкурса избавится от приставки «и.о.» и займет кресло район-менеджера.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости