о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Во Владимире начали устанавливать новые павильоны остановок общественного транспорта

14.04.2020 15:35 Рубрика: Политика


В столице Владимирской области в ближайшее время будет установлено 20 остановочных комплексов нового типа. Все они будут оснащены информационным табло

Утром 14 апреля в городе Владимире около торгового центра «Мегаторг» на улице Тракторной рабочие демонтировали павильон остановки общественного транспорта, погрузили его с помощью крана на машину и увезли. Владимирцы в соцсетях начали гадать: не собирается ли мэрия ликвидировать эту остановку. Высказывались даже опасения, что власти собираются отменить автобусные маршруты, проходящие по Тракторной улице.

В мэрии Владимира Зебра ТВ пояснили, что никто ничего ликвидировать не собирается. А демонтаж произведен в рамках замены старых остановочных павильонов на новые, которые будут оснащены информационными электронными табло.

По договору с компанией ООО «АПР-Сити/ТВД» в столице Владимирской области будут установлены 20 остановочных комплексов нового типа, уточнили в мэрии Владимира.

На 14 апреля уже произведена замена 5 остановочных комплексов: на улице Луначарского (напротив городского УВД), на проспекте Строителей (остановка «Педагогический институт»), на площади Ленина (у МИнБа), на улице Мира (остановка «Поворот на ДТЮ») и на улице Усти-на-Лабе в районе дома №16.

Старые демонтированные остановочные павильоны, по словам официального представителя мэрии Игоря Ефремова, еще послужат — их поставят в тех местах, где остановки представляли из себя просто открытую площадку.

«Одновременно с этим продолжается оснащение остановочных комплексов информационными табло. Из 25 планируемых остановок к 14 апреля информационными табло уже оснащен 21 остановочный комплекс. Плюс к этому, два информационными табло появятся на новых комплексах на остановке "ТЦ «Мегаторг»", которые были установлены сегодня. Еще два информационных табло будут установлены на остановках в микрорайоне Веризино и у торгового комплекса "Тандем"», - уточняют на официальном сайте мэрии Владимира.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости