о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Администрацию Петушинского района проверяют на коронавирус. Заболевание подтвердили у двоих муниципальных служащих

13.04.2020 11:45 Рубрика: Политика


В управлении Роспотребнадзора по Владимирской области отметили, что на коронавирус тестируют не всех подряд сотрудников петушинской райадминистрации, а только тех, кто контактировал с инфицированными. Имена и должности заболевших не разглашаются

Сотрудников администрации Петушинского района массово тестируют на коронавирус, рассказали Зебра ТВ в управлении Роспотребнадзора по Владимирской области. О каком количестве людей идет речь, в ведомстве не уточнили.

Ранее заболевание подтвердили у двоих работников администрации Петушинского района. Анализы на Covid-19 берут не у всех подряд, а только у тех, кто контактировал с инфицированными. Это стандартная процедура, подчеркнули в региональном Роспотребнадзоре: скорее всего, часть муниципальных служащих отправят на 14-дневный карантин.

К утру 13 апреля в Петушинском районе лабораторно подтверждены 16 случаев заражения коронавирусом. Один из пациентов — 59-летняя врач — находится в тяжелом состоянии; она подключена к аппарату искусственной вентиляции легких.

Всего во Владимирской области, по последним данным, 84 человека заразились коронавирусом, 1 заболевший скончался, еще 1 — выздоровел.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости