о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Депутат Госдумы Андрей Исаев: "Единая Россия" предлагает программу, которая в настоящее время необходима России"

19.10.2006 18:40 Рубрика: Политика


Сегодня во Владимире состоялось очередное заседание Клуба социально-консервативной политики, председателем которого является депутат Законодательного собрания области Сергей Бородин. В работе клуба приняли участие член Президиума генерального Совета партии "Единая Россия" председатель комитета по труду и социальной политике Госдумы Андрей Исаев и представители ряда общественных организаций области. В ходе заседания обсуждалось программное заявление единороссов, с которым недавно выступили представители партии. По словам Андрея Исаева "Единая Россия" предлагает программу, которая в настоящее время необходима России.

 Слово одному из разработчиков этой программы депутату Госдумы Андрею Исаеву:

"Мы выходим с новой программой. Это программа развития. Мы должны дать обществу формулу развития. Но мы понимаем,что развитие бывает революционным, скачкообразным и бывает эволюционным и последовательным. Мы– за развитие без революций, без скачков, без ломок, потому что мы понимем, что любая революция – это сломанные судьбы тысяч людей, это разрыв между поколениями. Мы уже пережили это в 90-е годы и не должны этого допустить. Необходимо обеспечить последовательное, эволюционное развитие, поэтому наша партия, которая обеспечивала стабильность, претендует на то, чтобы стать лидером развития".

В своей программе "Единая Россия" ставит вопрос о принятии еще одного национального проекта.

Слово Андрею Исаеву:

"Запущены национальные проекты по здравоохранению, образованию и доступному жилью. И партия ставит вопрос о нобходимости принятия нового национального проекта "Достойный труд", который бы обеспечил достойное существование трудящегося человека в нашей стране. Этот вопрос станет одним из центральных пунктов обсуждения на предстоящем съезде партии".

Кроме того, в программе речь идет и о трех первоочередных задачах, которые по мнению представителей партии необходимо решить в нашей стране.

Рассказывает Андрей Исаев:

"Мы честно говорим про три наиболее острые на наш взгляд проблемы, которые нам не удалось решить. Первая из них – это сырьевой профиль нашей экономики. Основной валовый прирост национального продукта сегодня осуществляется за счет сырья. Это нужно преодолевать, переориентировать экономику, и на это будут нацелены наши усилия в ближайшие четыре года. Вторая важная проблема, которую нам не удалоось преодолеть – это коррупция, которая  съедает наше общество. Такими кампаниями, как подписание пактов, с коррупцией бороться не будем. Вызывающей является коррупция высших эшелонов власти, которая заботит в большей степени бизнесменов, которых она ставит в неравные условия. Население волнует сосвсем другая коррупция: в школах, больницах, на дорогах, где их останавливают гаишники. И третий вопрос , который мы предлагаем решать в течение последующих лет – это демографическая проблема. На сегодняшний день Россия продолжает оставаться вымирающей страной. Вот эти масшатбные задачи ставит перед собой "Единая Россия". И они отражены в проекте программного заявления партии".


Источник публикации: Владимирская служба новостей. Политика



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости