о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Специалист по морским круизам займется развитием туристической отрасли Владимирской области

13.03.2020 10:35 Рубрика: Политика


Команду губернатора Сипягина усилили авторитетным экспертом и успешным практиком. Комитет по туризму администрации Владимирской области возглавил Алексей Цыганов, за плечами у которого создание круизного туроператора и работа в Госдуме и Совете Федерации

Исполняющим обязанности председателя комитета по туризму администрации Владимирской области назначен Алексей Цыганов.

В открытых источниках о Цыганове много комплиментарной информации. Его называют одним из основателей круизного туроператора «Атлантис Лайн». Также сообщают, что Цыганов занимал должность помощника председателя комитета по международным делам в Совете Федерации и является членом экспертного совета Госдумы по туризму.

Единственным моментом, вызывающим вопрос в назначении Цыганова куратором туристической отрасли сухопутной Владимирской области, является то, что его в основном позиционируют как специалиста по морским круизам.

Кресло председателя комитета по туризму администрации Владимирской области освободилось в середине февраля 2020 года — Игорь Каверзин после года работы не стал продлевать трудовой контракт и покинул этот пост.

Напомним, комитет по туризму администрации Владимирской области был создан при губернаторе Светлане Орловой — в феврале 2014 года. Первым руководителем туристического комитета стала приглашенная из Приморья Наталья Май. В 2017 году Май ушла с должности, и её сменила Елена Перескокова, уволившаяся в ноябре 2018 года, через три недели после инаугурации губернатора Владимира Сипягина. Экс-руководитель «Владимирского института бизнеса», предприниматель Игорь Каверзин возглавлял областной комитет по туризму с 18 февраля 2019 года по 17 февраля 2020 года.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости