о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Владимир Белозёров второй раз за полгода освобождается от должности начальника главного регионального управления МЧС по Владимирской области

12.03.2020 18:25 Рубрика: Политика


Президент России Владимир Путин второй раз за полгода освободил начальника МЧС по Владимирской области Владимира Белозёрова от занимаемой должности. Если в сентябре 2019 года его перевели на аналогичную должность в Курскую область, а потом вернули в 33-ий регион, то сейчас о продолжении его карьеры ничего не сообщается

В соответствии с указом президента Российской Федерации Владимира Путина генерал-майор внутренней службы Владимир Белозёров освобождён от должности начальника главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (ГУ МЧС) по Владимирской области. Пресс-служба владимирского управления МЧС сообщает, что в настоящее время обязанности начальника ведомства исполняет полковник Руслан Блинов.

Полковник Владимир Белозёров приехал во Владимирскую область в 2013 году из Курской области, где он родился. На должности начальника ГУ МЧС по Владимирской области он дослужился до генеральского звания, и ровно полгода назад, в первой половине сентября 2019 года, Белозёрова перевели на малую родину — исполнять обязанности главного спасателя Курской области. Три месяца спустя, в декабре 2019 года, он вдруг вернулся во Владимирскую область на прежнюю должность. В ведомстве так и не уточнили, чем было вызвано его возвращение.

С чем связана его нынешняя отставка - также не поясняется. На официальном портале правовой информации указ президента России №160 от 2 марта 2020 года пока не опубликован.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости