о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Торги на оформление стенда Владимирской области в Госдуме за 7,3 миллиона рублей отменили

16.12.2019 15:25 Рубрика: Политика


Дни Владимирской области в Госдуме перенесли на 2020 год, чтобы не мешать итоговой в 2019 году сессии парламентариев

Владимирский Белый дом отменил торги на монтаж в здании Государственной думы выставочной экспозиции «Владимирская область - территория устойчивого развития», посвященной 75-летию образования Владимирской области. Выставку отменили из-за переноса заключительной сессионной недели федеральных парламентариев. Официальное открытие выставки планировали на 18 декабря, экспозиция с презентацией Владимирской области должна была простоять в Госдуме с 16 по 20 декабря. Но оказалось, что осенняя сессия завершится уже 18 декабря.

Как уточнили в Белом доме на запрос Зебра ТВ, и саму закупку, и мероприятие перенесли на 2020 год, чтобы не мешать окончанию осенней сессии Государственной думы и подведению итогов года.

«Выставка потенциала Владимирской области в Государственной думе РФ планировалась на период с 16 по 20 декабря 2019 года, то есть, во время заключительной в этом году сессионной недели. Осенняя сессия Госдумы седьмого созыва завершится уже 18 декабря текущего года. В этой связи, чтобы не мешать эффективной работе Государственной думы в конце осенней сессии по подведению итогов года, принято решение о переносе сроков мероприятия. В настоящее время идет согласование новых дат», - отмечают во владимирском Белом доме.

Напомним, торги на разработку и монтаж презентационного стенда Владимирской области объявили 15 ноября. Подрядчик должен была полностью разработать дизайн-проект стенда, адаптацию фото-видеоматериалов, макетов, презентации и текстового наполнения. Победитель торгов должен был сделать все это всего за один день с момента заключения контракта. Определить подрядчика планировали 29 ноября, но 21 ноября закупку отменили по инициативе заказчика.

По планам владимирского Белого дома, с учетом близости выставки к новогодним праздникам, в оформлении должны были присутствовать зимние и рождественские мотивы. Но теперь конкурсную документацию придется доработать в зависимости от сезона, когда все-таки пройдет презентация.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости