о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Комитет по социальной политике владимирского Белого дома возглавила Елена Янина. До этого она работала начальником управления ВлГУ по воспитательной работе

16.12.2019 14:30 Рубрика: Политика


Комитет по социальной политике администрации Владимирской области возглавила Елена Янина, до этого работавшая начальником управления ВлГУ по воспитательной работе и связям с общественностью. Должность председателя комитета по соцполитике была вакантной в течение трёх месяцев
Фото из архива Зебра ТВ

16 декабря к работе в должности председателя комитета по социальной политике администрации Владимирской области приступила Елена Янина, до этого в течение четырёх с половиной лет возглавлявшая управление по воспитательной работе и связям с общественностью Владимирского государственного университета. А всего в ВлГУ она проработала на разных должностях на протяжении 13 лет — начинала в деканате факультета прикладной математики и физики.

Елена Янина

Янина сообщила Зебра ТВ, что с ней подписан срочный трудовой договор на один год, таким образом проведения конкурса на замещение этой должности не потребовалось.

Напомним, кресло председателя комитета по социальной политике администрации Владимирской области было вакантным с начала октября 2019 года, после того как из команды губернатора Владимира Сипягина ушёл «варяг» Всеволод Осокин.

Всеволод Осокин

Осокин проработал на этой должности (с приставкой врио) четыре месяца — с июня 2019 года. А до этого в течение полугода был заместителем председателя комитета и за время своей работы практически ничем не отметился. Его предшественница Елена Сергеева возглавляла комитет по соцполитике в течение почти шести лет. До назначения Яниной обязанности председателя комитета исполняла Елена Анисимова.

Елена Янина сообщила Зебра ТВ, что сама предложила свою кандидатуру на вакантную должность, и она устроила работодателя. По словам нового председателя комитета по соцполитике, атмосфера в коллективе «рабочая», а команда сплочённая - специалисты подводят итоги уходящего года, и верстают планы на грядущий. Главное в работе комитета на ближайшие полгода — организация и проведение мероприятий, приуроченных к 75-летию Великой Победы. Ведомство под руководством Елены Яниной будет координировать действия всех органов и структурных подразделений администрации Владимирской области по подготовке к празднованию юбилейной даты.

Комитет по социальной политике подчиняется врио первого заместителя губернатора Владимирской области Марине Чекуновой, которая покинет Белый дом уже в конце этой недели.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости