о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Шохин и Деева укрепляют дружбу с Америкой

14.10.2019 17:00 Рубрика: Политика


В следующем году в США, чтобы обменяться опытом с американскими коллегами, могут поехать сразу две владимирские делегации — музейщиков и специалистов туристической сферы

Сити-менеджер Андрей Шохин и глава города Ольга Деева приняли в мэрии Владимира директора Ассоциации городов-побратимовВладимир-Сарасота Мириам Крамер. Визит госпожи Крамер приурочен к 25-летнему юбилею установления партнерских связей между российским и американским городами.

Власти столицы Владимирской области заявляют, что наиболее перспективные направления сотрудничества между городами-побратимами — культурный, туристический и образовательный обмен.

«В рамках беседы госпожа Крамер получила ответы на все интересующие ее вопросы, касающиеся не только культурного и туристического потенциала города Владимира, но и его благоустройства и экономического развития», - сообщает мэрия города Владимира.

Российская и американская стороны пришли к решению, что в июне 2020 года в Сарасоту и Блумингтон-Нормал из Владимира отправится делегация лучших музейщиков для обмена практиками. А в сентябре 2020 года в США могут поехать владимирские специалисты туристической отрасли.

Это станет возможным благодаря авторскому проекту Мириам Крамер на получение гранта в рамках программы «Открытый мир», которая позволит российским профессионалам в разных областях обменяться опытом и идеями с американскими коллегами. В случае получения гранта Ассоциация городов-побратимов Сарасоты примет владимирскую делегацию.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости