о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Вице-губернатор Чекунова опровергла слухи о том, что якобы уехала из Владимира в Москву лечить сломанную руку

28.08.2019 17:15 Рубрика: Политика


Врио вице-губернатора Владимирской области Марина Чекунова по просьбе Зебра ТВ прокомментировала ситуацию с переломом руки. Анонимные телеграм-каналы обвинили куратора владимирского здравоохранения в том, что она уехала на лечение в Москву

28 августа анонимные телеграм-каналы, а вслед за ними и ряд владимирских СМИ начали распространять информацию о том, что врио вице-губернатора Владимирской области Марина Чекунова сломала руку.

Значимость этой частной истории придавалась тем фактом, что якобы Чекуновой так плохо наложили гипс в больнице скорой медицинской помощи «Красный крест» в городе Владимире, что куратор регионального здравоохранения была вынуждена ехать долечиваться в Москву.

Ситуация вырисовывалась действительно некрасивой. Получалось, что даже высокопоставленной чиновнице, ответственной за всю медицину Владимирской области, не могут оказать самой элементарной помощи и нормально вылечить сломанную руку.

Зебра ТВ обратилась за комментариями в комитет общественных связей и СМИ администрации Владимирской области и получила письменный ответ за подписью Марины Чекуновой, из которого следует, что у вице-губернатора действительно возникли медицинские проблемы с рукой, но вот уезжать в Москву для их решения не потребовалось.

«Спасибо всем, кто беспокоится о моем здоровье. Да, действительно, повредила руку. Первую помощь оказали в больнице скорой медицинской помощи г. Владимира «Красный крест». Дальнейшее лечение продолжено там же. Профессиональный доктор хирург-травматолог Александр Львович! Замечательные рентгенологи! Ко всем медсестрам и докторам с огромным уважением! В соответствии с государственной гражданской службой, хочу обратить внимание пишущих и читающих людей на то, что справку о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера госслужащие публично заявляют, и проходят диспансеризацию в обязательном порядке. А вопросы временной нетрудоспособности - являются предметом врачебной тайны и сугубо «личным делом».

С уважением ко всем М.Чекунова».


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости