о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Борис Немцов презентовал владимирцам “Историю Бунтаря”

18.10.2007 18:50 Рубрика: Политика


Его книгу запретили в Белоруссии и жгли на площади Маяковского в Москве. Сегодня политик Борис Немцов провел презентацию своей книги “История Бунтаря” в одном из книжных магазинов Владимира.

Известный политик привез во Владимир свою третью книгу.

БОРИС НЕМЦОВ, ПОЛИТИЧЕСКИЙ ДЕЯТЕЛЬ: “Я решил написать книгу, чтобы новое поколение не повторяло моих ошибок или знало, какие они могут быть”.

Книгу Борис Немцов “вынашивал” девять месяцев, она вышла в свет в конце августа. Стартовый тираж “Истории Бунтаря” невелик, но он до сих пор допечатывается. После презентаций в городах России автору ясно, как выглядят его читатели.

БОРИС НЕМЦОВ: “Люди абсолютно разных возрастов, разного уровня достатка. Единственное, что их объединяет - это образованные люди”.

АННА ГАЛИНКИНА, ПОКУПАТЕЛЬ КНИГИ: “Не хотелось бы громких слов произносить, но иногда человек, можно сказать, выкладывает на бумагу то, что у него на душе, что не всегда может или хочет говорить публично”.

Впечатлила Бориса Немцова здешняя цена книги. Она превышает себестоимость почти в четыре раза. У книги есть второе название - “Политика без блудства”, так “пробел” расшифровал сам Борис Немцов. Это идея издателя. Это завлечет покупателя.

БОРИС НЕМЦОВ: “ Это как раз символизирует то, что здесь вот такого витиеватого, изощренного издевательства над читателем нет, и попытки облизать кого-то и кому-то понравиться”.

Вопросы не по теме “пера” журналисты смогли задать политику на пресс-конференции. В стенах штаба СПС Борис Немцов поведал им, каким он видит своего избирателя.

БОРИС НЕМЦОВ: “Пункт программы о том, что армия должна быть профессиональной и контрактной, привлекает семьи, где растут сыновья. Наш план направить дивиденды госкорпораций на повышение пенсий привлекает пенсионеров, которые еле сводят концы с концами”.

Говорили об экономике, пенсиях, уровне коррупции, национализме в стране и регионе. Борис Немцов отметил: работой областных сил СПС доволен.

Источник публикации: ВладТВ. Политика



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости