о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

В область доставлены бланки открепительных удостоверений

15.10.2007 19:40 Рубрика: Политика


Во Владимире председателям территориальных избирательных комиссий выдали бланки открепительных удостоверений. Они предназначены для того, чтобы гражданин мог проголосовать, находясь вдали от дома, на любом избирательном участке страны.

Всего на область из Центризбиркома пришло 20 000 бланков. Начиная с 17 октября и до 11 ноября открепительное удостоверение можно получить в территориальных избирательных комиссиях, а с 12 ноября по 1 декабря на избирательном участке по месту жительства. За избирателя получить удостоверение могут и его родственники. Для этого им необходимо оформить доверенность. Чтобы повысить политическую активность граждан в этом году на избирательный участок их пригласят дважды.

ВЛАДИМИР ЕМЕЛЬЯНОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "Сейчас будет два таких приглашения. И вот первые, которые мы раздали, они будут связаны с тем, чтобы уточнить свои данные в списках избирателей. И несколько позже мы изготовим и направим избирательные приглашения уже прийти на выборы второго декабря."

Источник публикации: ВладТВ. Политика



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости