о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Сипягин отправил Ольхова в отставку

12.04.2019 14:21 Рубрика: Политика


С 12 апреля 2019 года Владимир Ольхов освобождён от должности председателя комитета экономического развития администрации Владимирской области. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Владимир Сипягин. Об этом сообщает пресс-служба Белого дома. Уточняется, что служебный контракт с чиновником расторгнут по его собственной инициативе.

Напомним, что в конце марта Владимир Ольхов участвовал в открытом конкурсе на должность директора областного департамента инвестиций и внешнеэкономической деятельности, который проводил врио вице-губернатора Максим Брусенцов.

При этом Ольхов вступил с Брусенцовым в публичную перепалку относительно состояния дел в экономике 33 региона — в частности, заявил о серьезных проблемах в Камешковском районе, где, по его мнению, неэффективно развивается ТОСЭР (территория опережающего социально-экономического развития). Подробнее об этом — в материале Зебра ТВ «Достаточно виртуальная история» про инвестиции во Владимирскую область».

Владимир Ольхов возглавлял комитет экономического развития администрации Владимирской области с сентября 2017 года. До этого он в течение почти 13 лет работал в региональном филиале «Почты России», в том числе, его директором.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости