о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Народные избранники и медицинская стратегия

28.03.2019 12:11 Рубрика: Политика


Сегодня в здании обладминистрации (Октябрьский проспект, 21) проходит очередное заседание Законодательного Собрание Владимирской области. В повестке дня — 14 пунктов (включая раздел «Разное»). Центральный вопрос — оглашение стратегии развития здравоохранения во Владимирской области. С докладом по этой теме выступит временно исполняющая обязанности первого заместителя губернатора Марина Чекунова.

Марина Чекунова

Напомним, за два дня до заседания в комитете ЗакСобрания по социальной политике и здравоохранению ещё не видели тезисов стратегии, несмотря на то, что депутаты обращались к губернатора Владимирской области Владимиру Сипягину с просьбой предоставить эту информацию не позднее 15 марта.

Начало мероприятия — в 11:00.

Трансляцию ведёт редактор Зебра ТВ Пётр Фокин.
10:56
Здравствуйте, уважаемые любители онлайнов на Зебра ТВ! 
10:58
Заседание будет вести вице-спикер ЗакСобрания Роман Кавинов (фракция "Единая Россия"). Дело в том, что прямо сейчас проходит прощание с Николаем Ивановичем Киселёвым - отцом председателя ЗС Владимира Николаевича Киселёва. 
11:00
Здесь сегодня будет жарко. В зале присутствуют несколько бывших и действующих главврачей. Например, есть представители Струнино и Собинки.
11:00
Депутаты потихоньку собираются в зале.
11:03
Приехала съёмочная группа федералов, у них микрофон с логотипом "Известия". Их присутствию больше всего "рад" депутат ЗС Иван Лютков (фракция ЛДПР). А чуть позже будут "радоваться" врио первого вице-губернатора Владимирской области Марина Чекунова, и, может быть, даже Владимир Владимирович Сипягин лично. Это зависит, конечно, от того, сколько драйва, хайпа, угара и трэша будет вложено в репортаж.
11:04
Впервые на моей памяти в зал заседаний ЗакСобрания вносят дополительные стулья!

Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости