о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Единороссы рассчитывают править вечно

05.03.2019 15:31 Рубрика: Политика


Сегодня в главном корпусе Владимирского государственного университета (улица Горького, 87) проходит презентация проекта регионального отделения партии «Единая Россия» «Кадровый резерв – команда настоящего и будущего».

По сообщению организаторов мероприятия, целью проекта является формирование команды современных и эффективных управленцев, обладающих лидерскими качествами, владеющими широким кругом профессиональных компетенций в области управления, способных на практике обеспечить формирование и реализацию проектов по развитию Владимирской области.

В презентации принимают участие секретарь Владимирского регионального отделения (ВРО) партии «Единая Россия» Владимир Киселёв, ректор ВлГУ Анзор Саралидзе, заместитель секретаря ВРО по работе с общественными организациями и молодежью Юлия Новикова и генеральный директор ООО «Юрьев-Польский мясокомбинат», финалист конкурса «Лидеры России» Роман Чекушов.

Начало мероприятия — в 14:00.

Трансляцию ведёт редактор Зебра ТВ Пётр Фокин.
13:57

Здравствуйте, уважаемые любители онлайнов на Зебра ТВ! 

13:59

Прямо сейчас в главном корпусе Владимирского государственного университета проходят сразу два массовых мероприятия - тусовка "Единой России" (внутри) и Масленичные гуляния (снаружи). Угадайте, какое более массовое? 

14:00

Мероприятие, посвящённое кадровому резерву "Единой России" проходит в поточной аудитории №335.

14:01

Так, здесь работает университетское телевидение! 

14:01

Начали!

14:02

Ректор ВлГУ Анзор Саралидзе поприветствовал всех в замечательном опорном университете нашего региона.

14:03

А! Здесь не только студенты ВлГУ, но из Владимирских филиалов РАНХиГС и финансового университета при правительстве.

14:04

Саралидзе сказал, что Роман Чекушов - финалист конкурса "Лидеры России", но поздравить его можно будет позже, когда он выиграет. Смех.

14:05

Спикер ЗС Владимир Киселёв рассказывает о том, что он заканчивал политех, получил специальность инженера по радиоаппаратуре, но долго не проработал, так как его активность заметили "старшие товарищи", и направили его на работу в органы Коммунистической партии Советского Союза. 

14:06

Киселёв увидел в этом зале своего преемника, который будет рулить ЗакСобранием в 2030-2040 годах. А ещё он увидел в этом зале будущего губернатора. Поэтому "Единая Россия" и задумала проект "Кадровый резерв". 

14:07

Спикер сейчас рассказывает о проекте "Кадровый резерв".

14:09

Во Владимирской области будет создана практика открытых лифтов для молодых людей. В проекте смогут принять участие люди в возрасте от 18 до 40 лет.


Киселёв: "Мы приветствуем тех, кто готов с нами развивать Владимирскую область и нашу Россию"!

Отбор в проект будет проводиться по конкурсу. Претендентам нужно будет представить рекомендации от различных партийных органов, или от любого депутата ЗС или местного совета.  

14:10

Понятно, что рекомендации должны быть не просто от депутатов, а от депутатов-единороссов. 

14:11

Киселёв спросил, знает ли кто, что такое местное самоуправление? Тишина. Первый ряд кивает, но спикер этого не оценил, так как в первом ряду сотрудники аппарата Законодательного Собрания. Тогда я поднял руку, мол, я знаю. Анзор Саралидзе это оценил. 

14:12

Участникам проекта надо будет зарегистрироваться на сайте vladimir.er.ru


При регистрации надо будет ответить на простейшие вопросы, сказал Киселёв. Это необходимо для того, чтобы "совсем уже глупые люди не запрыгнули" в партийный проект.

14:13

Киселёв: "Мы рассчитываем работать долгосрочно"!




14:14

После регистрации на сайте нужно будет лично явиться в исполком "ЕР" с документами, чтобы старшие партийцы убедились, что на сайте зарегистрировались не боты какие-то. 

14:16

На галёрке сидят девушки, которые начали угарать после того, как спикер сказал, что раньше 2030 года ни у кого из собравшихся не получится стать губернатором Владимирской области, так как в настоящее время претендентов на этот пост слишком много.

14:17
Претенденты на участие в проекте должны представить социально-ориентированные проекты, направленные на улучшение ситуации в регионе. Многие потом могут стать законодательными инициативами. 
14:19
В "Кадровый резерв" войдут от 100-150 человек. Владимир Николаевич Киселёв сказал, что организаторы ожидают несколько тысяч заявок. Партия обещает не бросать тех, кто не пройдёт отбор, но их запишут в актив. Спикер ЗС сказал, что можно было бы включить в резерв и 2000 тысячи человек, но с таким количеством людей трудно работать. Те, кто не пройдёт в областной кадровый резерв, будут включены в районные и городские кадровые резервы.

Киселёв: "Эти ребята будут в нашей обойме в любом случае"!

14:22
Все участники "Кадрового резерва" получат возможность в приоритетном порядке возглавить партийные органы, войти в Молодёжную Думу при ЗС, стать депутатами органов местного самоуправления и ЗакСобрания.

Даже те, кто не попадут в проект, будут на партийном учёте сказал Киселёв.

Он напомнил, что все руководители городов и районов во Владимирской области - члены партии "Единая Россия". 


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости