о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

За связь и коммуникации владимирского Белого дома ответит Михаил Клименко

04.03.2019 13:30 Рубрика: Политика


Губернатор Владимир Сипягин подписал распоряжение о назначении Михаила Клименко председателем комитета информатизации, связи и телекоммуникаций администрации Владимирской области.

Михаил Клименко сменил на посту председателя информационного комитета Андрея Клементьева, который покинул владимирский Белый дом 8 февраля по инициативе нового руководства области. Не пришедшейся ко двору новой команде губернатора Сипягина госслужащий перед своим уходом в интервью Зебра ТВ проанализировал состояние IT-сферы 33 региона.

Биографическую справку нового председателя комитета информатизации, связи и телекоммуникаций Михаила Клименко предоставила пресс-служба губернатора:

«Михаил Евгеньевич Клименко родился во Владимире в 1972 году, окончил Владимирский государственный университет по специальности "радиотехнические системы и комплексы". Трудовую деятельность начал в 1998 году преподавателем ВлГУ. С 2004 года работал на разных должностях в департаменте сельского хозяйства и продовольствия и в комитете информатизации, связи и телекоммуникаций администрации Владимирской области».

Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости