о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Игорь Каверзин возглавит комитет по туризму

25.01.2019 16:41 Рубрика: Политика


Комитет по туризму администрации Владимирской области возглавит 38-летний Игорь Каверзин — экс-ректор «Владимирского института бизнеса» и управляющий партнёр Консалтинговая группа "KILCOM ideas group". Эту информацию Зебр ТВ подтвердила пресс-секретарь губернатора Ольга Петрова. Судя по ее сообщению, окончательное решение по этому вопросу принято, дело — за оформлением бумаг, которое будет завершено в течение ближайшей недели.

Судя по официальной информации, размещенной на ресурсе leader-id.ru, Игорь Каверзин имеет два высших образования. Одно — по специальности «Прикладная информатика (в экономике)» Братского государственного технического университета, второе - «Экономика и управление народным хозяйством» (ФГОУ ВПО «Владимирский государственный университет имени А.Г. и Н.Г. Столетовых» (ВлГУ)).

В настоящее время он также является ректором Международной академии развития туриндустрии (МАРТ) и вице-президентом «Национальной ассоциации специалистов событийного туризма». До 2017 года он возглавлял экспертный совет «Национальной премии в области событийного туризма "Russian Event Awards"», а в 2014-2015 года был ректором «Владимирского института бизнеса», в котором до этого работал на разных должностях.

Напомним, что с тех пор, как в новой команде руководства Владимирской областью произошло перераспределение полномочий, комитет по туризму ушел в подчинение первому заму главы региона Максиму Брусенцову. Экс-руководитель комитета Елена Перескокова покинула областную администрацию сразу после губернаторских выборов. А до этого — почти весь срок нахождения в должности главы 33 региона Светланы Орловой — главной по туризму в области была ее компаньонка Наталья Май.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости