о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Мусор забрали у Потапова и отдали Баринову

17.01.2019 18:41 Рубрика: Политика


Работу с мусором во Владимирской области больше не будет курировать директор регионального департамента ЖКХ Илья Потапов. Согласно подписанному 17 января документу, работу по воплощению в жизнь «мусорной реформы» верунли в департамент природопользования администрации Владимирской области. Эту информацию Зебра ТВ подтвердили в департаменте жилищно-коммунального хозяйства владимирского Белого дома.

Напомним, после губернаторских выборов координацию работы с твердыми бытовыми отходами забрали у департамента природопользования и передали в департамент ЖКХ, который возглавил однопартиец Владимира Сипягина Илья Потапов. Именно в этот период Владимирскую область штормило из-за перехода на новые правила работы с ТБО, к которым отрасль оказалась не готова.

Информацию, что «мусорную тему» забирают у Потапова и возвращают в департамент природопользования, Зебра ТВ еще неделю назад стали сообщать представители «мусорной отрасли». И вот 17 января документ о возвращении «мусорного вопроса» в департамент природопользования был официально подписан.

Возвращение «мусорной реформы» в ведение департамента природопользование произошло после того, как его возглавил«человек Байера» (врио вице-губернатора, курирующего коммунальную сферу) — Руслан Баринов.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости