о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

«Боевой спецназ» Сипягина

17.01.2019 14:08 Рубрика: Политика


Сегодня в обладминистрации (Октябрьский проспект, 21) проходит заседание общественного совета по жилищно-коммунальному хозяйству при губернаторе Владимирской области. По сообщению пресс-службы владимирского Белого дома, в мероприятии примут участие губернатор Владимир Сипягин, руководители структурных подразделений областной администрации, депутаты Законодательного Собрания и представители исполнительных органов местного самоуправления.

На заседании будут рассмотрены вопросы:

  • о нормативах накопления твёрдых коммунальных отходов;

  • реализации плана капитального ремонта многоквартирных домов;

  • капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, в которых собственники помещений выбрали способ формирования средств на специальных счетах;

  • обеспечения безопасности при эксплуатации газового оборудования.

Пресс-служба обладминистрации напоминает, что общественный совет по ЖКХ при губернаторе Владимирской области создан указом бывшего губернатора Светланы Орловой от 17 июля 2014 года №45 для обобщения и анализа общественного мнения по проблемам жилищно-коммунального хозяйства. Совет также занимается привлечением граждан к процессу формирования и реализации государственной политики в сфере жилищно-коммунального хозяйства и управления многоквартирными домами, к развитию новых форм сотрудничества всех участников жилищных отношений, к выработке и экспертной оценке предложений по основным направлениям развития ЖКХ.

Сегодняшнее заседание совета будет уже семнадцатым по счёту. Напомним, что три года назад председатель этого органа Альберт Русанен назвал членов совета «боевым спецназом» тогдашнего губернатора Владимирской области Светланы Орловой.

Начало заседания — в 13:00

Трансляцию ведет редактор Зебра ТВ Пётр Фокин
12:58
Здравствуйте, уважаемые любители онлайнов на Зебра ТВ!

Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости