о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Департаменту развития предпринимательства нашли директора

14.01.2019 13:45 Рубрика: Политика


10 января 2019 года на должность заместителя директора департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области назначен владимирский бизнесмен Тимур Рамазанов. Во владимирском Белом доме неофициально подтверждают, что назначение сделано «с прицелом» - как только его кандидатура будет согласована в соответствии со всеми необходимыми процедурами (форма №2 доступа к гостайне), Рамазанов должен пересесть из кресла заместителя в кресло директора предпринимательского департамента.

49-летний Тимур Рамазанов уроженец города Коканд Ферганской области Узбекской ССР. Предприниматель окончил Свердловское высшее военно-политическое танково-артиллерийское училище, по образованию - офицер-политработник, учитель истории и обществоведения.

Во Владимирскую область Рамазанов переехал в конце 90-х, был учредителем и директором владимирского автосалона "АвтоЛэнд", а также федеральных сетей мотосалонов "Стелс" и CF-moto. В 2014 году Тимур Рамазанов вместе с партнерами купил сельхозпредприятие "Тарбаево"в Суздальском районе Владимирской области, которое затем перепродал известному предпринимателю Вадиму Дымову.

Напомним, ранее губернатор Владимир Сипягин сделал предложение о работе в должности директора департамента предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области бизнес-омбудсмену Дмитрию Третьякову. По информации Зебра ТВ, документы Третьякова долгое время проверялись силовыми структурами для выдачи допуска с гостайне. Но, как 14 января пояснил Третьяков в телефонном разговоре с редакцией, в итоге он сам отказался от предложенной губернатором Сипягиным должности.

Насколько известно Зебра ТВ, решение о кандидатуре на должность директора департамента предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области могло поменяться после назначения вице-губернатора Максима Брусенцова, в непосредственном подчинении которого и будет работать Тимур Рамазанов.

Предыдущий директор департамента Наталья Короннова была одной из первых, кто покинул свою должность после последней смены власти во Владимирской области.

Отметим, что в кресле директора департамента предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области за последние 5 лет не задерживался ни один руководитель. Директора департаментов меняются примерно дважды в год, и если состоится назначение Тимура Рамазанова, то он будет уже 11 директором предпринимательского департамента за последние 5 лет.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости